ЛОР

22:28 01-09-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Живу в Литве, придти к вам на приём нет возможности. Подскажите, какое лечение использовать при нарушении аэродинамики носа(у меня южный тип). Какие противоспалительные капли использовать и какие меры принимать для предотвращения пересыхания слизистой? Пожалуйста, не предлагайте очную консультацию - для меня это невозможно. Посоветуйте что- нибудь, устала болеть.
Спасибо.

Ответы

# 17:37 03-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы конечно понимаете, что заочной консультации, как и лечения, быть не может, ибо каждый имеет свои особенности и требуется профессиональная диагностика. Однако, на большинство Ваших вопросов имеются ответы в разделах моего сайта http: // www. airsilver. net - почитайте внимательнее. А лучше, предложите Вашему лор- специалисту ознакомиться с моим сайтом, ибо он освоит это материал лучше Вас и сможет оказать более эффективную помощь.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!