ЛОР

00:30 02-09-2006 / Ольга, обратиться

вот уже месяц беспокоит боль в горле с правой стороны при глотании. Точно не помню - но, может быть, после травмирования какой- то пищей. ЛОР ничего не увидел. Хотя я явно ощущаю боль при прохождении пищи через горло. Что мне предпринять и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:47 03-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы ошибаетесь, полагая, что мы можем виртуально вылечить Вас по Вашей жалобе, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Вам следует обратиться к лор- специалисту. Подробнее о заболеваниях горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 15:26 24-05-2012 Антон, обратиться
Ольга, я нашел ваще сообщение по поводу боли в горле которая прододжалась месяц, а лор ниче7го не увидел. Подскажите, как вы справились с этим и что это собственно было!