ЛОР

01:45 02-09-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте . У меня затруднено глотание, но горло не болит, лейкоциты в норме, врач трогал горло, сказал, что лимфоузлы не воспалены. Комка, как у некоторых, нет, плеваться не хочется, не отхаркиваю ничего, единсвтенное частенько я покашливаю, но кашель этот странный, не похож на простудный, очень легкий. Врач слушал меня везде, всроде норма. Сказала в конце, что дает голову на отсечение, что у меня нету ни орз, ни орви, нет воспалительного процесса. У меня часто напряжение в горле, особенно когда сижу, при резком повороте, у меня что- то там щелкает, именно в горле, а не в шейном отделе позвоночника. Не знаю, связано или нет, но я не могу петь, почти не получается ни одной ноты взять, ходила в музыкалку, занималась вокалом.

Ответы

# 18:44 03-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лиза, похоже на пересыхание слизистой горла, что зависит от защитных свойств аэродинамики носа. Подробнее о зависимости горла от защитных свойств носа смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!