ЛОР

19:22 24-08-2000 / Дима, обратиться

Здраствуйте!
После во время поездки на Украину моя жена стала там задыхаться. Приехали домой (Владимир.обл.) и все стало на свои места. Но только стоит ей простыть, как у нее появляются все признаки астмы-ей трудно дышать, когда она дышит, то внутри слышны очень сильные шумы. Больница результатов не дала. Я хочу отвезти ее в санаторий на лечение. Может посоветуете, какие именно или где найти информацию. Заранее благодарю

Ответы

# 14:18 26-08-2000 not found, обратиться
Прежде, чем ехать лечиться в санаторий, обязательно надо уточнить диагноз. Обследоваться у аллерголога, пульмонолога, исключить очаг инфекции в организме. На санаторно-курортное лечение направляют по медицинским показаниям. Обратитесь в конференцию к пульмонологу и аллергологу.