ЛОР

23:17 26-09-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. В биохим. анализе крови у меня повышен уровень антистрептолизина 301. Анализ сдавала на фоне пика ОРЗ. Может ли это служить повышением АСЛ? И нужно ли что то с этим делать(дальнейшее исследование, лечение стрептококовой инфекции горла). На данный момент выздоровела. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 05:36 27-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Валентин, обсудите этот вопрос с терапевтом
# 09:41 27-09-2006 Валентина…, обратиться
Спасибо за "исчерпывающий"ответ! !!
И вобще то я ВалентинА(а вы меня в мужчины записАли)это так. .. к слову. ..
Адресовала вопрос ВАМ в надежде, что на форуме более знающие и понимающие врачи, чем некоторые терапевты. Но, увы и ах. ..