ЛОР

14:18 05-10-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. У меня хронический фаринго- ларингит. Залечивание ингаляциями, физиотерапией, полосканиями и т. д. Помогает, но дает временный результат. Ходила к ЛОРу в хорошую поликлинику. Врач сказала, что у меня практически атрафирована слизистая, поэтому никакое лечение не поможет. Прописала рассасывать Иммудон и делать впрыскивания ИРС- 19. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой- то способ/ лечение, чтобы избавиться от фарингита насовсем.

Ответы

# 19:08 05-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вера, Вам следует знать, что чаще всего, заболевания горла на 100% зависят от нарушения защитных свойств носа. Вы описали типичный случай пересохшей слизистой горла. что зависит от нарушения аэродинамики носа или от ротового дыхания во сне. В любом случае, эта слизистая полностью восстанавливается, при норамлизации защитных свойств аэродинамики носа. Подробнее о зависимости заболеваний горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!