ЛОР

15:04 05-10-2006 / Татьяна Из Моск…, обратиться

Ребенок 2, 7 после гриппа. Сейчас жалуется, что болит ушко, очень сильно и часто плачет, просит пожалеть одно ушко, не может спать. Температуры нет. Выделений из ушка нет. Покраснений нет. На надавливания реагирует, но не резко. На поглаживания успокаивается. Закапала ОТИНУМ, но результата особого нет (может мало попало? ). Вызывать ЛОР скорую?

Ответы

# 19:49 05-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна из Москвы, по Вашему описанию, похоже на острый средний отит, который умеет лечить только ушной специалист. Подробнее об остром отите и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!