ЛОР

11:36 17-10-2006 / Михаил, обратиться

Подскажите, разве можно капать Анауран после перфорирования перепонки? Что можно применять для быстрейшего заживления?

Ответы

# 17:27 17-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Михаил, Вы напрасно пытаетесь заниматься самолечением и не доверяете доктору, который назначил Вам лечение. Если Вас доктор не устраивает, обратитесь к более опытному. Мы виртуальным лечением не занимаемся. Обсуждением назначения лечащих врачей мы тоже не занимаемся