ЛОР

02:37 26-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, я профессиональный вокалист, испытываю ежедневные сильные нагрузки на свой голосовой аппарат, и в последнее время стал замечать, что связки стали работать хуже, появилось несмыкание.
Подскажите делают ли у нас в россии операции на голосовые связки, для удаления узлов, и несмыкания, и сколько это стоит?
Зарание спасибо!

Ответы

# 08:01 26-10-2006 Антон, обратиться
Здравствуйте! Уважаемый доктор 2дня назад во время драки получил сильный удар в ухо и у меня его заложилокак при отите! вот уже третий день оно заложино ! вчера закпол Отипаксом! была очень сильная боль такая реакция первый рас! доктор подскажите что делать!
# 08:34 26-10-2006 Pergynt, обратиться
Какие певцы - такие и слушатели. ..
# 11:05 26-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, в России делают все. А применительно к Вам, советую заглянуть на сайт http: // www. airsilver. net для ознакомления с нарушениями аэродинамики носа, от которых и зависит устойчивость к нагрузке Вашего голоса.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
Ответ: Дорогой Антон, похоже на травматический отит с разрывом барабанной перепонки. Срочно обращайтесь к ушному специалисту и не занимайтесь самолечением - опасно! Подробнее об отитах и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 15:21 28-10-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь в Боткинскую больницу
# 12:41 30-10-2006 Алина, обратиться
Добрый день, У меня 5 дней держалась , практически не спадая температура 38, 7. .. Терапевт который меня осматривал сказал , что у меня не ангина, не грипп, и лёгкие чистые. .я как то и растерялась. .Кашель есть , насморок тоже, слабость . . . Ну да горло не болит. Правда пару дней сильно болела спина (протянула, видно невралгия, но помазав спец. мазью всё прошло)Врач правда невралгию не обнаружил, сказал что просто мол от кашля мышцы спины болят. .так вот скажите по какой причине у меня была такая высокая т емпература. .Неужели такая реакция моего иммунитета на кашель и насморок. .. Как то не верится. .Заране спасибо что прочитали моё письмо. Мне 31 год, страдаю холодовой аллергией.