ЛОР

15:49 26-10-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Я когда чешу нос или вытираю нос платком, или в ход пускаю пальцы, выделяется прозрачная жидкость, которая неприятно пахнет, примерно в месте на кончике носа где начинвется перегородка. Что бы это могло быть? Спасибо.

Ответы

# 17:52 26-10-2006 Игорь, обратиться
И можно еще вопрос, не похожи ли симптомы на Озена(у)? Спасибо.
# 22:56 26-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, похоже на гнойное заболевание носа, на озену не похоже. Вам следует обратиться к лор- специалисту. Самолечение опасно!