ЛОР

00:53 27-10-2006 / Наталия, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ! Я сделала пластич операцию корректировала ушные раковины , они были оттопыренные, операция была 19 сентября , длилась 2, 5 часа врач сказал сложные ушные раковины , прошло всё хорошо , процесс заживления сказали в норме , но меня беспокоит что прошло уже больше месяца , а они у меня еще болят , мне больно ложиться на них , и ещё вопрос, врач сказал , что повязку на голове носить 3 недели , далее можно не одевать , но я боюсь , и на ночь продолжаю одевать . так очень боюсь что ночью хрящь выверну , или сломаю его , так уши еще болят , я хочу узнать сколько срастается хрящь, и на сколько обоснованны мои опасения.
С Уважением Наталия 30 лет

Ответы

# 07:22 27-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, процесс заживления у всех протекает по разному. Эти вопросы Вам следует обсуждать с Вашим хирургом, ибо он лучше всех знает Ваши особенности.