banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

01:04 20-11-2006 / Татьяна Турецка…, обратиться

Отомикоз - такой диагноз поставил лор. Произошло
это после длительного приема антибиотиков (после операции на ноге). Посев выявил грибы. Масивный рост candida. После лабораторной диагностики мой врач выбирал из трех препаратов (отмеченых в анализе) клотримазол, миконазол и кетоконазол. Врач выбрал клотримазол в растворе. По 2к 2р в день. Для меня очень болезнены эти закапывания, очень щипит уши. Реально больно капать. Особенно первые две минуты после закапывания. Потом полегче. Так и должно быть? И существует ли не спиртовой раствор клотримазола? Я так понимаю щипит из- за спирта. Кроме клотримазола другого лечения мне не назначили. Лор сказал, что раствор лучше мази.
спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:43 20-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна Турецкая, грибковый отит, это как правило, грибковая разновидность ушной экземы, которых мы насчитываем около десятка. Поэтому необходимо лечить одновременно и экзему.
Обратитесь к более опытному лор- спепцуиалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru