ЛОР

01:04 20-11-2006 / Татьяна Турецка…, обратиться

Отомикоз - такой диагноз поставил лор. Произошло
это после длительного приема антибиотиков (после операции на ноге). Посев выявил грибы. Масивный рост candida. После лабораторной диагностики мой врач выбирал из трех препаратов (отмеченых в анализе) клотримазол, миконазол и кетоконазол. Врач выбрал клотримазол в растворе. По 2к 2р в день. Для меня очень болезнены эти закапывания, очень щипит уши. Реально больно капать. Особенно первые две минуты после закапывания. Потом полегче. Так и должно быть? И существует ли не спиртовой раствор клотримазола? Я так понимаю щипит из- за спирта. Кроме клотримазола другого лечения мне не назначили. Лор сказал, что раствор лучше мази.
спасибо

Ответы

# 22:43 20-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна Турецкая, грибковый отит, это как правило, грибковая разновидность ушной экземы, которых мы насчитываем около десятка. Поэтому необходимо лечить одновременно и экзему.
Обратитесь к более опытному лор- спепцуиалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!