ЛОР

14:19 22-11-2006 / Паша, обратиться

Здравствуйте доктор, несколько лет пользуюсь "нафтизином" заложенность носа не только не проходит но и с каждым месяцем увеличивается. Стал плохо спать, посреди ночи обязательно надо закапать лекарство. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой напасти, если это конечно возможно. Заранее благодарен за ответ. Паша.

Ответы

# 17:01 22-11-2006 Паша, обратиться
Еще раз здравствуйте, в том то и дело что неоднократно пробовал лечить эту зависимость. Мне назначали и прогревание и химиятерапию, и в частной клинике лечили лазарем. Но почему то ничего не помогает. Может Вы посоветуете какие нибудь процедуры? Спасибо за ответ. Паша.