ЛОР

15:18 23-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, врач мне порекомендовали применять Синуфорте при насморке (насморк почти хронический - обостряется каждое межсезонье).
Мне этот препарат очень помогает, но можно ли применять его детям? ?? моя племянница (7 лет)тоже страдает насморком

Ответы

# 20:37 23-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, самолечение всегда было очень опасным. Мы виртуальным лечением не занимаеся. Покажите племянницу лор- специалисту, который выяснит характер заболевания и подберет необходимое лечение.
# 14:48 20-02-2011 ришат, обратиться
Юлия,
здравствуйте у меня насморк и лоб болит.поможет мне синуфорте?