ЛОР

19:57 23-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз - двусторонний евстахеит. До этого я лет 5 пользовалась нафтизином. Сейчас дышу без капель, уши тоже подлечила, но ЛОР мне сказал, что мне больше нельзя пользоваться сосудосуживающими каплями, а при возникновении насморка пользоваться антибактериальными каплями или каплями с серебром. Сейчас я простыла и чувствую, что насморк начинается. Не могли бы Вы подсказать, что мне все- таки можно капать, чтобы облегчить дыхание?

Ответы

# 20:26 23-11-2006 Елена, обратиться
Дочке 6лет 10мес . 2недели болит горло при глотании, увеличины железки. Температура 1раз была 37, 5. Принимали геделикс, биопарокс, антиангин, эриспал. диагноз Аденоидит, туб. отит, орз