ЛОР

19:05 27-11-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите! мне 19 лет! бывают частые проблемы с горлом(пару раз была ангина с белыми гнойниками)- но лечила я ее дома без всяких обращений ко врачу! недавно- около 3- х недель назад у меня чуть поднялась температура(колеблется от 36, 6 до 37, 3 периодически) ! горло не болит, но когда смотрю- оно красноватое и на нем имеются мелкие пупырышки цвета невоспаленного горла и более крупные выпуклые бляшки(но не белые, а чуть красные)- что это? возможно ли, что температура поднялась из- за горла? дискомфорта в горле почти не ощущаю! Заранее спасибо))PS: Ничем не лечила- пару- тройку раз полоскала ОКИ!

Ответы

# 20:58 27-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маша, неужели Вы серьезно думаете, что мы можем в слепую - виртуально поставить диагноз и назначить лечение по Вашим жалобам. Как можно лечить неизвестно что? Вы прекрасно понимаете, что для этого необходим непосредственный осмотр специалиста и не затягивайте время.