ЛОР

23:36 06-01-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня была простуда не большой насморк, и болело горло, кашель, температура не большая. Пропал голос, сейчас горло совсем не болит, кашля нет. Без голоса уже 7 дней. Я полоскала горло, фарингосепт рассасывала, трависил, молоко, брызгала гексоралом. Когда начался кашель пила Амбробене сироп. Голоса нет, и все время как будто хочется откашляться. Что делать, какими препаратами лечить?

Ответы

# 23:52 07-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, Вы напрасно занимаетесь самолечением и поэтому имеете такие результаты, которые могут оказаться необратимыми. Вы даже толком не знаете что лечите и мы Вам в этом не помощники. Давно следовало обратиться к лор- специалисту, пока не поздно, ибо приступы удушья Вас поджидают, а возможно и хирургические вмешательства.