ЛОР

12:07 10-01-2007 / Валера Л.…, обратиться

Уже 15 дней не чуствую запаха , вкуса только соленое сладкое горькое (обоняния почти нет) до этого был насморк да и сейчас есть нос закладывает, делал инголяции эвкалиптом, маслом пихты, закапывал Масло ТУЯ но результат слабый насморк поменьще но обоняния нет иногда пробивает на моленько потом опять нету после бани минут на 10 вкл и опять тютю уже устал мне 31 год помогите чем можите. Я подозреваю читал в интернете скорей всего сжог слизистую, также читал что полоскать надо травой МАЛЬВА в аптеках про такую и неслышали Что делать

Ответы

# 19:16 10-01-2007 Злотников К.Л., обратиться
Валера Л, у Вас осложненный ринит(т. е. насморк)- с распространением процесса на решетчатый лабиринт. Вам надо проводить полноценное обследование и лечение, лучше в стационаре.
# 10:37 19-07-2011 Владимир…, обратиться
не чуствую запаха и вкуса