ЛОР

13:26 11-01-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 39 лет в детстве был гайморит, делали прокол. Постоянно закладывает нос, однако дышать носом могу. Два месяца назад стал замечать, что не чувствую всех запахов, а 3 недели назад обаняние пропало полностью. Прошу подсказать возможный диагноз и простые методы лечения (ингаляции и т. п. ).

Ответы

# 18:04 11-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, похоже на хронический синусит и полипы в носу. При синусите, воспаление угрожает прорваться в глаз или в головной мозг. Без помощи врачей Вы находитесь под большой угрозой. Простых методов лечение не бывает. Бегите к лор- специалисту, пока не поздно