ЛОР

18:58 13-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну 1, 7 двеинедели назад заметила что стал почесывать левое ухо, при нажатиии на ухо внизу под мочкой ребенок не кричит не плачет только ему некомфортно от самого нажатия, температура неподнималась но решила сходить к лору - лор сказал, что у нас отит причем толького левого уха, а правое, как сказал доктор вроде как ничего, но рекомендовала прокапать ОТОФА - 3рх6дн в оба уха, подскажите это правильно? или стоит еще сходит к врачу спасибо

Ответы

# 19:22 13-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к другому лор- спеациалисту.