ЛОР

12:42 02-03-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Заранее Вас благодарю.
Ситуация следующая: горло болит, голос пропадает, температура 37, но одновременно стала болеть нога правая (верхняя часть). Я не понимаю, почему? Разве может что- то соответсвовать? Лекарств никаких не принимаю, надоело.

Ответы

# 19:54 02-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Нина, по Вашему описанию, имеется простудное заболевание. Если бы организм справился, то простуды не было бы. А оставаясь без лечения, Вы заставляете страдать весь организм, который может этого не выдержать и дать большие осложнений, например, с ногой. А бывает, что и сердце останавливается, даже во сне. Поэтому следует помогать организму - лечиться у врача. О боли в горле при простуде и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор– специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!