ЛОР

23:53 12-03-2007 / Pavel, обратиться

У меня с прошлого четверга болит горло. Температура была только в пятницу, но я принимал фервекс и возможно это не дало шансов для повышенной температуры. Я принял 4 таблетки (по 1 на сутки) Цифран ОД (у меня остались с прошлого раза, врач посоветовал) но на етот раз он что- то не помогает. Еще полощу горло фурацылином. Сегодня купил таблетки Ефизол, Ангин- хель. Что- то у меня на етот раз ангина затянулась и легче особо не стает. А еще присудствует жудкий насморк. Закапывал нос сосудосужывающими препаратами (Навизин. .. ) от насморка немного помогает, но боль в горле становиться просто невыносимой. Посоветуйте пожалуйста что- то ефективное в моем случае и от ангины и от насморка. Заранее благодарен

Ответы

# 17:06 13-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Pavel, Вы напрасно занимаетесь самолечением, что приведет Вас к лишним проблемам. Мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую, как это делаете Вы. подробнее о боли в горле, насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!