ЛОР

14:38 12-07-2001 / Сергей, обратиться

Вот уже больше месяца ощущаю боли в горле при глотании. После осмотра врачом, доктор сказал, что ни каких острых процессов в горле нет, а боли при глотании связаны шейным хандрозом. Неужели такое возможно? Болит горло а виноват шейный хандроз.

Ответы

# 01:43 13-07-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
В приниципе да, это возможно. Оджнако вероятнее у Вас все же фарингит. Пососите себидин, примените местно полоскания с травами. масло шиповника. Необходим осмотр. В любом случае криотерпия глотки.
# 09:55 18-07-2001 Сергей (И.Б. 11…, обратиться
Принимал себидин, делал полоскания. Лор смотрел говорит что от хандроза, но по моему не похоже. Горло болит справа, утром вроде нет к вечеру болеть начинает при глотании, такое ощущение что там что- то застряло и мешает глотать.
# 09:56 18-07-2001 Сергей (И.Б. 11…, обратиться
Принимал себидин, делал полоскания. Лор смотрел говорит что от хандроза, но по моему не похоже. Горло болит справа, утром вроде нет к вечеру болеть начинает при глотании, такое ощущение что там что- то застряло и мешает глотать.