banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

18:19 21-03-2007 / Иван, обратиться

Здраствуйте! У меня очень большая проблема. .. вообщем начну сначала. .. Где то год назад у меня начал болеть нос и были боли в переносице, вообщем я обратился к врачу и мне поставили начальную стадию гайморита. Назначили лечение, таблетки и воообщем у меня все прошло, Снимки ДО и ПОСЛЕ делал, на которых было видно что лечение дало положительные результаты. .. Спустя несколько месяцев у меня началось то, что длиться уже 6 месяцев - у меня плохо пахнет изо рта. Ну вообщем я так же обратился к врачу, у меня взяли анализы горла и носа - напичали хранический фарингит. .. Назначили ципрофлоксацин, полоскание горла хлорофилиптом, фарингосепт, диазолин, и в физиокабинете тубус. .. Ну я все делал, но положительных результатов не дало, ну было чуть чуть такого что запаха не бывало, но он тут же появлялся. ..
Вот после тех дней прошло уже 5- 6 месяцев и я до сих пор мучаюсь с запахом. .. Я полоскаю горло, вставляю турунды с маслом персика и медом, пью Граммидин, Ципрофлоксацин. .. Единственное когда у меня пропадает запах, когда я прополощю носоглотку, вставляю турунды и когда рассосу Граммидин. .. потом он снова появляться. .. Бывают моменты когда я хыркаю или откашливаюсь и у меня выходят желтые камушки - так называемые пробки.
Болит горло и чувство такое, что как буд то кто то их сдавливает. Я уже незнаю что и делать, все таки не приятно вставать утром и чувствовать запах гнили изо рта. Особенно если с тобой ещё кто то рядом находится. .. Прошу Вас, помогите мне, прокансультируйте пожалуйста. .. Заранее благодарен! С ув. Иван!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru