ЛОР

17:08 26-03-2007 / Роман, обратиться

Здраствуйте. Несколько месяцев назад начались вsыеления с ушей. Уши не болят, иногда слегка хочется почесать, жидкость кристализуется, чем то напоминает кожу, которая облазит. .. Что ето может быть? ?? Спасибо.

Ответы

# 21:13 26-03-2007 Ната, обратиться
А с уше- то скоро будет начинать сыпаться всяка ерунда, так что лучше не чашися. Нерусь безграмотная.
# 19:58 27-03-2007 Роман, обратиться
а личится то чем чтобы не чесалось? ?? ?