ЛОР

10:10 18-07-2001 / Анна, обратиться

ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХРОНИЧЕСКИЙ ТАНЕЗИНИТ, НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ СЛОВО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. СКАЗАЛИ ЧТО ВОСПОЛЕНИЕ МЕНДАЛИН С ГНОЙНИЧКОВЫМИ ПРОБКАМИ. ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ ЙОКСОМ (ПОЛОСКАНИЕ), ИНФЛЮЦИДОМ (КАПЛИ) И БИОПАРОКС АЭРОЗОЛЬ. ПОСЛЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ И МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО ВОСПОЛЕНИЯ НЕТ, ПРОБКИ ТОЖЕ ИСЧЕЗЛИ, И ПОСОВЕТОВАЛА ПОХОДИТЬ НА ФИЗЕОТЕРАПИЮ. НУЖНО ЛИ ЭТО? У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ ЭТА БОЛЕЗНЬ ИЛИ ЕЕ МОЖНО СОВСЕМ ВЫЛЕЧИТЬ, ВЕДЬ РАНЬШЕ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО? ИЛИ ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ? ?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 01:18 22-07-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
До 40% всех больных к ЛОР врачу обращается по поводу хр. тонзиллита. Лечить необходимо, Лучше криотерапия. см. kriol. boom. ru