ЛОР

11:35 02-05-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста помогите! В данный момент не имею возможности очно обратиться к врачу. Проблема в том, что в начале апреля переболела сильной ангиной, провела лечение (полоскание, антибиотики согласно рекомендации врача). Буквально несколько дней назад снова сильно заболело горло и очень сильный приступообразный сухой кашель, особенно усиливающийся вечером и ночью. Но больше всего беспокоит непереносимая головная боль, которая при кашле становится буквально "адской" и не поддается купированию никакими средствами уже больше 2х дней. Пожалуйста, подскажите насколько все это может быть взаимосвязано, как действовать в этом случае. Очень надеюсь на Вас! Заранее благодарю от всей души.

Ответы

# 19:24 02-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, к сожалению, мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую. Причин для Ваших жалоб может быть много и каждая требует своего лечения. Вызовите врача на дом или обратитесь по скорой помощи.