ЛОР

12:09 03-05-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте!
Кашель, шипящее и свистящее дыхание. Ближе к утру просыпаюсь от приступов удушья (нерегулярно), приходится садится или всавать. Днем, практически не ощущаю неудобств. Выделений практически нет. Легкие без изменений; ФВД с беродуалом - нарушений и реакции нет; 3- й месяц лечусь: прогревания, ингаляции и ломилан не приводят к улучшению. Если принимаю Бромгексин + АЦЦ, то они делают своё дело и регулярно в 5 утра просыпаюсь от удушья, развивающегося за 15- 20 минут. Встаю, через 1. 5 - 2 часа притсуп сходит на нет.
Посоветуйте действенную методику лечения, лекарства. ..

Ответы

# 19:12 03-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Геннадий, действенную методику лечения можно подобрать только после обследования Вашего состояния, что виртуально мы осуществить не можем. Похоже, что не долечили простуду и сохраняется заложенность носа по ночам, что и приводит к перегшрузке горла п риступам удушья. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!