ЛОР

08:40 21-05-2007 / Марина, обратиться

Подскажите, можно ли вылечить храп без хирургического вмешательства? Может ли быть храп наследственным?

Ответы

# 23:24 31-05-2007 Usa, обратиться
В США ест такая неплохо работающая вещица. На переносицу перед сном наклеивают лейкопластырь (как узду) в который вставлена проволочная основа (пластырь, проволочка, пластырь). Штучка раздвигает ноздри. Это работает как на этой рекламе (знание английского не обязательно) : http: // www. breatheright. com/ learning/ ibelieve. html