ЛОР

21:23 21-05-2007 / Alla, обратиться

Моя мама храпит , помогите как избавится

Ответы

# 10:29 22-05-2007 Guzalina, обратиться
ХРАП! У нас это семейная болезень, как можна от эотва избежать? спасиба за ответ.
# 23:24 31-05-2007 Usa, обратиться
В США ест такая неплохо работающая вещица. На переносицу перед сном наклеивают лейкопластырь (как узду) в который вставлена проволочная основа (пластырь, проволочка, пластырь). Штучка раздвигает ноздри. Это работает как на этой рекламе (знание английского не обязательно) : http: // www. breatheright. com/ learning/ ibelieve. html
# 22:44 14-08-2007 Доктор Лесков…, обратиться
Проконсультируйте маму у ЛОР- врача в любом медицинском центре, занимающемся проблемой храпа. Решение проблемы нужно подбирать индивидуально; патентованные средства и приборы "анти- храп" помогают далеко не всем, так же впрочем, как и операция.
# 17:35 29-08-2007 Аноним, обратиться
Вот уже три месяца я нахожусь на больничном после операции на щитовидную железу, с дигнозом порез гортани, 2хсторнний паралич голосовых связок, стеноз 1ст. Вопрос: в данный момент очень сильно храплю, просыпаюсь утром язык весь сухой, это тоже послеоперационная причина. Готовлюсь ехать в НИИ уха, горла и носа в С. Петербург, на консультацию, а может что нибудь предложат поправить.
# 17:38 29-08-2007 Larisa, обратиться
Вот уже три месяца я нахожусь на больничном после операции на щитовидную железу, с дигнозом порез гортани, 2хсторнний паралич голосовых связок, стеноз 1ст. Вопрос: в данный момент очень сильно храплю, просыпаюсь утром язык весь сухой, это тоже послеоперационная причина. Готовлюсь ехать в НИИ уха, горла и носа в С. Петербург, на консультацию, а может что нибудь предложат поправить.