ЛОР

22:49 23-05-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2. 5 года, весь конец прошедшей зимы она болела ангинами и фарингитами, один раз паринимали амоксициллин в суспензии, потом прошли два курса рибомуннила, вроде бы все устаканилось(так же несколько раз принимали кипферон в свечах) Две недели назад отвезли в деревню, у ребенка поднялась температура, через день все прошло(горло опять было красное), через неделю опять однократно поднялась температура, после свечки на неделю все успокоилось. Сегодня(ещё через неделю) температура опять поднялась за 38 градусов, посмотрели, вроде бы ангина начинается. Какой антибиотик лучше дать? С учетом того что амоксициллин уже принимали этой зимой, и можно ли принимать гексорал? Дочка в деревне, и врачей по близости нет. И нужноли допить целиком профилактический курс рибомунила? Буду рад за оперативность. Спасибо!

Ответы

# 21:51 24-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Антон, если Вы готовы лечить у своего ребенка неизвестно что и как попало, то мы этим не занимаемся и Вам не советуем. Давно пора было выяснить причины заболеваний ребенка и принять меры по его защите. Вы всегда можете обратиться к более опытным специалистам, если Ваши специалисты не решают эти проблемы.