ЛОР

10:32 28-05-2007 / Михаил, обратиться

У меня жена кашляет 5 месяцев, в конце февраля переболела простудой, выписали, но кашляла немного, затем кашел услиился, лечили дома и вроде удалось победить, но в мае опять пошло- поехало, обратились в поликлинику, поставили диагноз - бронхит (повышенн. лейкоциты, РОЭ), прокололи, кашель немного уменьшился, сейчас снова приступы кашля раз в полчаса буквально до рвоты. Горло красное и в нем выскочили язвочки (похоже на гнойники). Температуры нет и чувствует себя нормально, только приступы кашля мешают. Заранее благодарен. Как избавиться от этого недуга?

Ответы

# 14:30 28-05-2007 Larisa., обратиться
Zdrastviyte Mihail. pust vasha jena sdelet RENTGEN esli eshyo ni delali, eto mojet bit zaraza tuberkuleza ono ochen bistro i prosto perenosetsya k cheloveku ot cheloveka, ana mogla ee podhvotit gde ugodno, naprimer ruchki dverey v magazine ili v avtobuse po vsyakomu bivaet. ya eto perejila.
# 15:56 28-05-2007 Михаил, обратиться
Рентген сделали с легкими все в порядке
# 18:39 28-05-2007 Злотников К.Л., обратиться
Михаил, без осмотра сказать трудно, но мне представляется , что проблема должна решаться терапевтом.