ЛОР

15:05 29-05-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Зимой этого года при осмотре обнаружили кисту в носу(жаловалась на постоянный насморк). Сказали, что пока можно не удалять. Но мама совеиует мне все- таки ее удалить. Мне 19 лет. СКажите пожалуйста, Что лучше делать? Еще мне кажется, что я часто плохо слышу, но врач при осмотре сказал, что все нормально.

Ответы

# 16:25 29-05-2007 Злотников К.Л., обратиться
Аня, если киста нарушает носовое дыхание, то ее надо удалять. Вообще, киста- это доброкачественное образование, которое может переродиться в злокачественное, поэтому, раньше твкие вещи подлежали обязательному удалению.
# 16:34 29-05-2007 Аня, обратиться
Спасибо! !!