ЛОР

10:00 12-06-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте! !! У меня следующая проблема: вообще у меня во рту нашли кандиду. Она выходит регулярно, сидит в гландах, один раз зуб болел, она и оттуда вылезла. Но пару дней назад я проснулась и у меня страшно болело горло, ничего холодного не пила, может ночью простудилась. Ну и думала, ниче страшного пройдет если пососать различные таблетки для горла. Но не прошло. Сейчас у меня горло сильно воспалено вплоть до задней стенки, и еще выше в нос поднялось. Нос заложен, белый налет на гландах, голова болит, глотать больно . .. . не знаю что и делать.
Еще у меня артрит, (19 лет) колени тоже воспалились. Такое ощущение что у меня весь организм воспален. Помогите что делать?
сейчас пью ерадиком 2 раза в день, граммидин рассасываю.
еще вопрос при кандидозе можно употреблять молочные продукты, просто когда я употребляю молочные, то у меня вырастает огромный налет на гландах.

Ответы

# 17:11 12-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Саша, зачем Вы занимаетесь самолечением? Мы Вам в этом не помощники. Для результативного лечения необходимо точно поставить диагноз и подобрать подходящее лечение, что без осмотра сделать невозможно. Подробнее о боли в горле, заболеваниях носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к лор– специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 18:44 12-06-2007 Саша, обратиться
Да это не самолечение, а врач назначил. Но он назначил это до обострения.