ЛОР

09:31 25-07-2007 / Alexey Kuznetso…, обратиться

Здравствуйте.
1) Помогите вырваться из замкнутого круга.
Дело вот в чем: по своей глупости прочищал нос от слизи пальцем и видимо повредил сосуд (пошла кровь). И теперь когда слизь в носу засыхает и намертво присыхает к стенке носа(например ночью) с утра при попытке просморкаться отрывается и опять идет кровь. Может посоветуйте какую нибудь размягчающую мазь? что бы я с утра не пытался выколупывать присохшую слизь из носа и тем самым опять повреждал сосуды.

2) Обычно с носом проблем нет, хотя где то пол- года назад был у лора она сказала что у меня есть искривление перегородки. Мне 30 лет. Надо ли мне что- то делать с этим?

Заранее спсибо.

Ответы

# 15:56 25-07-2007 Злотников К.Л., обратиться
Alexey Kuznetsov, надо смотреть , т. к. длительное, рецидивирующее носовое кровотечение возникает тогда, когда имеется предпосылки для этого (возможно это искривленная перегородка носа, возможно что- то другое. )