ЛОР

14:32 09-09-2000 / Владлен, обратиться

Воспалилась правая миндалина, очень трудно глотать третий день. Врачебное обслуживание очень дорого (Швеция). Предложите что-нибудь, пожалуйста, из лекарств или народных средств.

Ответы

# 17:55 10-09-2000 Аноним, обратиться
Если была температура, то, вероятно, ангина у тебя. Пусть спецы ченть порекомендуют
# 01:04 11-09-2000 Е.Ю.Лешкова…, обратиться
Несерьезно назначать лечение без осмотра. По-видимому, у Вас ангина и надо лечиться антибиотиками по назначению врача.