ЛОР

12:22 29-08-2007 / Светлана…, обратиться

3 июля почувств. неприятное першение в горле. Через 3 дня относительного самолечения появился сильный лающий кашель. ,головн. боль. Анализы: РОЭ- 39, лейкоциты- вправо. Пила цифлокс+ линкус. Врач назначил антигриппин+ септолете. Не помогло. Опять цефлокс+ ботокс+ ингалипт+ табл. рассасыв. - чуть луше , но качество кашля не поменялось . Электропроцедуры с ингалиптом+ прогревание+ УФО на гланды. Анализ улучшился до 15 РОЭ . Но першение в горле до сильных позывов кашля продолжается и теперь. Посетила ЛОра и сделала рентген. Вроде была N. Иногда сосу диазолин. Пью теплое питье с ромашкой , какао. Чередую После питья чуть легче. А что предпринять дальше. Хронического кашля никогда не было. Горло особенно не беспокоило. Единственно я в окт. 2006 делала прививку от гриппа и действие ее закончилось. После чего я вот так заболела. Мне - 55. С уваж. Св. Мих- на.

Ответы

# 18:32 29-08-2007 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, симптоматика соответствует фарингиту, форму фарингита, без осмотра, установить не представляется возможным, соответстенно, нельзя рекомендовать адекватное лечение.