ЛОР

21:35 04-08-2001 / Nastya, обратиться

Врач прописал мне полоскания горла 2- хпроцентным раствором проторгола. Но, к сожалению, я потеряла рекомендации, в каком соотношении разводить его водой. Не поможете?

Ответы

# 09:22 08-08-2001 Доктор Мед. На…, обратиться
Вообще не вижу смысла полоскать с протарголом, уж если его применить, то смазывания без разведения.
Полощите обычными травами, проводите умащивание маслом шиповника путем глот ания и закапывания через нос.