ЛОР

06:22 27-09-2007 / Катя, обратиться

Добрый день, доктор.
У меня такая проблема. Температура в течении 1 месяца 37, 3- 37, 7. Легкий зуд глаз, носоглотки, бронхов, небольшой кашель. Что это может быть? Сдавала все анализы, все что можно, была на приеме у аллерголога, никто мне помочь не может. Сдавала на микрофлору носоглотки, все в норме, сдавала кровь и мн. др. , риноцитограмма 1- 2 в поле зрения эозинофила. Разве может такую температуру давать аллергия? Куда посоветуете обратиться? Какие анализы можное еще сдать?

Ответы

# 08:23 27-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, похоже, что Вам требуется комплексное обследование в у словиях стационара