ЛОР

10:09 28-09-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте,

Меня беспокоит высокочастотный звон в ухе, очень переживаю из за этого. В ухе была серная пробка, врач ее удалил, звон после этого стал меньше, но до конца не прошел. Принимаю бетасерк, врач говорит что возможно понадобятся 2 упаковки этого препарата. Я не сомневаюсь в эффективности бетасерка, но может быть я что- то мог бы принимать еще чтобы повысить эффективность лечения? Есть ли смысл обращаться к другим врачам, к каким именно?

С уважением,
Игорь

Ответы

# 14:26 30-09-2007 Игорь, обратиться
Подскажите пожалуйста что мне делать, я очень нуждаюсь в вашем ответе. Я читал что у многих людей звон в ушах не проходит никогда. Я очень боюсь запустить это заболевание, поэтому хочу сделать максимум, что я могу сейчас.
# 17:13 30-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, Вам необходима консультация ушного специалиста и невропатолога.
# 22:30 08-10-2007 Игорь, обратиться
Я еще разок посетил лора. По словам доктора никакого инфекционного воспаления в ухе нету. Я попросил его прописать мне еще каких- нибудь лекарств, он мне прописал Бетасерк + Кавинтон по 3 таблетки в день + Lexaurin 2 раза в день (успокаивающее средство). Сказал попробывать полечиться некоторое время и, если не будет результатов, то он меня направит на обследование в специализированную клинику. Надеюсь лечение даст результаты и я буду здоров.
# 22:32 08-10-2007 Аноним, обратиться
Можно вас спросить еще о двух препаратах на основе гинго билоба? Билобил и Танакан - имеет ли смысл продолжить лечение ими либо принимать их прямо сейчас? Какова их эффективность в сравнении с бетасерком и кавинтоном?