ЛОР

10:21 03-10-2007 / Анюта, обратиться

Добрый день! У меня уже две недели насморк капала в нос все что видела, .. потом купила синупрет вроде как стало лучше , но постоянно набирает нос, приходится все время высмаркиваться зеленым. .. но главное меня начала беспокоить сильная головная боль в стороне висков , лба и глаза, .. что это значит? как мне избавиться от этого надоедливого насморка, .. заранеее благодаю!

Ответы

# 18:29 03-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анюта, по Вашему описанию, имеется острый гнойный рисноситусит, при котором гной может прорваться в глаз или в головной мозг. Прекратите самолечение и Срочно обращайтесь к лор- специалисту! Даже мытье головы для Вас опасно. Подробнее о доврачебной помощи при синусите смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!