ЛОР

14:28 05-10-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте! !! !! !! ! у маня заболело горло и охрип горос(разговариваю шопотом)скажите пожалуйста чем лечится? ?? ?? ?? ?? ?У меня есть биопарокс он подходит?

Ответы

# 18:54 05-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, похоже на заболевание горла, которое может быть по разным причинам и поэтому, могут потребоваться разные лечения, что может выяснить только лор- специалист. При виртуальном общении, мы эту проблему не решим.