ЛОР

15:40 05-10-2007 / Яна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня сначало заложило уши потом от туда потекла как вода без запаха, а слух прям притуп лся, потом все прошло. слух вернулся но переодически из уха подтикает типа воды. Через пол года левое ухо отикло и страшно болело наружно, из него шли выделения типа воды, я вызвала врача но на следующий день ухо уменьшилось и боль тоже хотя болела даже половина лица. Врачь сказал что это острый отит, пролечилась все востановилось. Но переодически уши закладыает и от туда идет выделение прозрачные без запаха, только такое ощущение как бубто там прям ранка образовывается и когда закладываю мазь или капли очень жгет как на открытой ране, потом рана проходит и при применении капель или мажи нет ни каких не приячтных ощущений. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть. Зарание Огромное Спасибо! !!

Ответы

# 18:47 05-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Яна, у Вас имеется врач, который однажды уже вылечил ухо и с ним надо решать Ваши проблемы. А Вы напрасно думаете, что мы без осмотра - в слепую сможем Вам помочь. Мы даже не знаем какой острый отит был у вас. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.
# 15:47 06-10-2007 Яна, обратиться
спасибо большое! с Уважением Яна