ЛОР

22:02 23-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! мне 31 год. в 6 лет удалили гланды. но, на левой стороне не до конца. там, где есть еще их остаток последний месяц выходят белые с неприятным запахом пробки. мазок показал стаффилакок - 10* 4 степени, и др. (не помню что еще, но также в 10* 4). врач сказала, что все немного выше нормы. займись иммунитетом. что посоветуете вы?

Ответы

# 23:33 25-10-2007 Елена Белянкина…, обратиться
Здравствуйте! Меня мучает постоянный насморк в холодное время года и , видимо, это уже вследствие, частые простудные заболевания с болями в горле. Нос реагирует на перепад температуры с теплого на холодный. Я стараюсь закалять свой организм, хожу в бассейн, сауну. Но нос всё- равно подводит! Без платка на улицу не выйти, начиная с осени. Сопли льются ручьем. (обычно простая прозрачная слизь, иногда с кусочками зеленоватых выделений). Подскажите какие- нибудь не дорогие средства избавления от этого недуга.