ЛОР

21:59 13-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В начале октября были неприятные ощцщения в полости рта и носоглотки(ощущение что неприятная слизь с характерным запахом стекает из носа в горло) - сделали бак посев - в зеве стрептококк сфп, в носу стафилококк интермедиус. Да еще и микоплазма пневмония в крови. Пролечилась "Тонзилором" и лазером. Пропила левофлоксацин(7 дней) в соответствии с антибиотикочувствительностью. На 9- й день после начала лечения гинеколог назначала Заноцин, который я пила 10 дней. Сейчас прошло всего 10 дней после того, как закончила пить Заноцин и неприятные ощущения в носоглотке возобновились ( стекает неприятная слизь). Нельзя ли проводить дальнейшее лечение без приема антибиотиков( очень боюсь посадить иммунитет из- за частого приема)? Как быть ? Что делать?

Ответы

# 22:15 13-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, опишите мнение стоматолога по поводу Вашей полости рта, состояние носа, глотки и носоглотки по мнению лор- специалиста. Иначе, слишком мало информации для обсуждения.