ЛОР

08:27 14-08-2001 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Я недавно перенесла трахеобронхит, пропила курс антибиотика (ампицилин)с диазолином и мукалтином (10 дней). После курса лечения прошла неделя, я выпила стаканчик пива- и началось все снова, сильная боль в горле, кашель, озноб и слабость. Что же делать- лечиться снова? Мне 32 года, два года назад мне удалили гланды (оставить их не было никакой возможности, так как гланды уже спаялись с горлом). У меня до их удаления никогда не было таких затяжных ангин и ларингитов. Ну, никак нельзя пить холодные напитки! Посоветуйте, пожалуйста, как окончательно вылечить горло и закалить его? С уважением, Вика

Ответы

# 08:35 15-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Ваша история яркий пример того, что даже, казалось бы больные миндалины, все жен существеннол защищают весь организм вцелом.
Криотерпия горла помогает и после удаления миндалин, постепенно на себя возьмут большую функцию язычные лимфоидные образования. Все народные средства лечения горла.