ЛОР

10:50 23-11-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! У моего молодого человека уже несколько дней в ухе "булькает" и "скребется". При этом никаких болей и выделений нет, просто неприятно (с ума сводит). Что это может быть?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:04 23-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, причин для этого может быть много и каждая требует своего лечения. Виртуально мы эту проблему не решим. Обратитесь к лор- специалисту