ЛОР

21:56 17-12-2007 / Татьяна, обратиться

не могу отвыкнуть от капель уже за день 6- 7 раз капаю капли, что делать?

Ответы

# 10:23 18-12-2007 Андрей, обратиться
4 года назад мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки, 3 года назад, ультразвуковую дезинеграцию носовых раковин, дышать стало проще, но ночью одна половина носа заложена все равно, обращался туда же, смотрели камерой, сказали что мешать ничего не может, прописали аэрозоль насобек, и кестин, пока пил было легче, сейчас тоже самое.