ЛОР

19:09 19-12-2007 / Nimfa, обратиться

Здравствуйте. компьютерная томограмма показала: гиперплазия слизистой носовых раковин, перегородка смещена вправо. Вопрос в следущем, видно ли на томограмме , что изменения в слизистой именно доброкачественные а не злокачественные? Нужны ли по этому поводу какие либо доп. исследования? Хотя я была 2 недели назад у ЛОРа и ничего не обнаружили, а у меня болит нос слева и иногда идут прозрачные выделения с прожилками крови.

Ответы

# 20:22 19-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Nimfa, по Вашему описанию, имеется хронический риносинусит, при котором, воспалительный процесс из носа может прорваться в глаз или в головной мозг. Поэтому, его и надо лечить прежде всего.