ЛОР

21:02 21-12-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу понять что это, несколько дней назад я заболел, и в конце дня когда я заболел у меня начало в левом ухе что то "трещать" (примерный звук когда жуешь соленый огурец). Раздражает до ужаса, я капал несколько дней в это ухо, прошло через несколько дней, но начало снова трещать в правом ухе. .начал капать уже в оба, но не помогает, и переодично треск происходит то в одном ухе то в другом. Раньше такого не было! Помогите пожалуйста, ужасно раздражает!
Заранее Спасибо!

Ответы

# 21:15 21-12-2007 Евгений, обратиться
Забыл сказать, что Треск в ухе происходит во время того когда я глотаю
# 08:52 22-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Евгений, Вы прекрасно понимаете, что мы не сможем ответить на Ваш вопрос без осмотра - в слепую. Похоже на заболевание уха, которое можно выявить только при обследовании у лор- специалиста. Самолечение может быть опасным. Подробнее о проблемах уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!